Роза Сябитова виновна в бедах Николая Баскова?

Роза Сябитова виновна в бедах Николая Баскова?Знаменитый певец Николай Басков никогда не жаловался на здоровье. Против, в собственных интервью артист сознавался, что даже в зимний период практически не недомогает. Но совершенно не так давно Николай начал испытывать суровые трудности. У него диагностировали аппендицит, который развивался с отягощениями.
Басков еще до конца не восстановился опосля перенесенной операции, которая хоть и не была трудной, но больше всего стала для исполнителя неожиданной, а это иногда еще больше выбивает из обыкновенной колеи.
Почти все фанаты артиста стали высказывать догадки, что на самом деле их кумира кто-то сглазил. Может быть, даже была задействована темная мистика. Мигом же отыскали и виновницу. Ею оказалась, по их данным, основная сваха страны Роза Сябитова, пишет "Собеседник". В качестве базы сходственных догадок величалось то событие, что очень уж рьяно Роза выступала против собственных соперников Анны Семенович и Николая Баскова, которые стали водящими шоу "Брачное агентство".
"Анна, Николай, не позорьтесь, уходите. Анне надобно, до этого чем иных женить, самой выйти замуж и родить деток!Николай, вы певец, вот и напевайте. Я, мысля, программа не продержится долго", - заявляла не так издавна Сябитова.
Занимательно отметить, что дословно через пару недель опосля этого в прессе возникли известия о том, что Семенович собралась замуж, при этом находясь в занимательном положении. В данной связи звезда эстрады решила покинуть чертеж, чтоб вполне сосредоточить свои усилия на собственной жизни. Баскова же увезли на "скорой" прямо со съемочной площадки.
Сама Сябитова никогда не укрывала, что владеет некоторыми фантастическими возможностями. Как-то разов Роза призналась, что приносит фортуну тем людям, которые ей нравятся. Но, что конкретно происходит с ее недругами, сваха уточнять не стала.

Теги: КультураБизнесРозаСябитовавиновнабедахНиколаяБаскова

Дата публикации: 16 мая 2012, 13:25

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 674

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников