Ксения Бородина соскочила с диеты

Ксения Бородина соскочила с диетыСовершенно не так давно водящая «Дома-2» затеяла свору в Твиттере. Предлогом для скандала послужили нелестные отзывы о наружности девушки. Некие блогеры написали Ксении о том, что она начала поправляться.
Бородина ответила чрезвычайно резко, обнаружив сиим свою злоба и недовольство. Примечательно, что фанаты проекта, следящие за эфирами реалити-шоу, тоже отметили, что водящая вульгарна «на поправку».
Сейчас стали понятны предпосылки сердитого состоянии Ксении Бородиной. Совершенно не так давно теледива написала и дарила книжку о здоровом кормлении. Бородина заверила читателей, что никогда не ест сосиски и колбасу, поэтому, что считает эти продукты вредными для здоровья.
В Сети возникли фото, которые наглядно показали, что Бородина, мягко, разговаривая, хитрит, разговаривая о том, что не ест калорийной еды. На снимках запечатлена теледива совместно со своим бойфрендом Мишей Терехиным около стола с обильной, тяжеленной и вредной едой, а рука Ксении так и тянется к куску колбаски. Видимо, Бородин все-таки соскочила с своей диеты и начала есть все подряд.
- Пущай ест, отощала совершенно, - «разрешила» Лека-Д на вебсайте Общество Телепроект «Дом-2».
- Бедный Миша стоит в сомнении, что бы выбрать из ТАКОГО "многообразия")))),забыл наверняка, что и ТАКОЕ люди едят))), - пожалела Масю markizullya.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинасоскочиладиеты

Дата публикации: 16 мая 2012, 13:02

Автор новости: hudwork

Просмотров: 559

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников