Эдита Пьеха обвинила Галкина в воровстве

Эдита Пьеха обвинила Галкина в воровствеИзвестная певица Эдита Пьеха чрезвычайно скептически относится к юмористу Максиму Галкину, а конкретно к его богатствам, на которые он выстроил роскошный замок в деревушке Грязюка.
На вопросец о том, как знаменитая певица относится к замку Галкина, она ответила, что видела фото строения в одном из журналов. Пьеха никак не может понять 1-го: для чего Максиму пригодился таковой роскошный дом, поэтому что бросить все это ему просто некоторому, пишут "Скрыты звезд". Что это?Может быть очевидная зависть?Либо прославленная артистка вправду знает нечто большее?
"Галкин разговаривает, что он российский, а на самом деле, окончательно, еврей. Кучерявый и чрезвычайно разумный, разов смог смонтировать либо наворовать на замок. Он ведь тоже не постоянный. У Аллы деток теснее не будет. Что, он завещает замок ее внукам?Нет!Он кого-то еще отыщет. Он, наверно, женится еще раз", - заявила Эдита Станиславовна.

Также Пьеха заявила, что считает грехом решение Аллы Пугачевой стать мамой с поддержкою суррогатного материнства. Конкретно о этом не так давно заявила Примадонна, не исключая способности зачать общего с Галкиным малыша.

Теги: КультураБизнесЭдитаПьехаобвинилаГалкинаворовстве

Дата публикации: 16 мая 2012, 12:10

Автор новости: Zofort

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников