Возрастная участница «Дома-2» сделала не ту операцию

Возрастная участница «Дома-2» сделала не ту операциюИра Александровна Агибалова непрерывно устремляется к совершенству. Разведя старшую дочь с супругом и, вырастив любимого внука в «Доме-2», возрастная участница не собирается уходить на покой, продолжая оставаться в периметре.
У поклонников проекта, да и у самих домовцев куча вопросцев к бабушке, самый основной из которых: для чего она продолжает оставаться в доме любви. Агибалова-старшая безбоязненно сносит все упреки, не забывая отомстить своим обидчикам. При этом, Ира Александровна каждый разов изобретает все наиболее изощренные методы.
Но и глас осуждающих телебабушку становится все посильнее. Не так издавна Ира Агибалова сделала пластическую операцию, и можнож было поразмыслить, что на этом взрослая дама остановится и закончит плести интриги, занимаясь собой, но этого не вышло.
Тогда враги Агибаловой-старшей решили колотить по самому нездоровому месту хоть какой дамы – ее наружности. Злопыхатели теснее в деталях обсудили пластику, которую сделала Ира Александровна и пришли к выводу, что бабушка «Дома-2» сделала не ту операцию.
Предметом пристального внимания поклонников проекта стала «пятая» точка Агибаловой-старшей. В Сети стали появляться фото, которые в самом безвыгодном ракурсе показывают необозримую священнику Иры Александровны. Антифаны рекомендуют телебабушке опять лечь под ножик доктора либо отыскать время для усиленных физических нагрузок.

Теги: КультураБизнесВозрастнаяучастницаДомасделалаоперацию

Дата публикации: 16 мая 2012, 12:02

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников