Воробьев и Дайнеко больше не пара

Воробьев и Дайнеко больше не параВиктория Дайнеко и Алексей Воробьев показали с хорошей стороны себя как чрезвычайно благовидной парой, хоть и укрывали свои дела до заключительного момента. Не так издавна Вика с размахом отпраздновала собственный 25-й день рождения. Пиршество свершилось в одном из закрытых столичных ночных клубов. Певица решила в этот знаменательный день окружить себя необыкновенно самыми недалёкими родными людьми. Чего же уж разговаривать о журналистах.
Но больше всего, собравшихся удивило то событие, на дне рождения не нашлось места Алексею Воробьеву. А ведь в это время актер находился конкретно в русской столице, потому недомолвки усиливались еще больше. Позднее лишь выяснилось, что Дайнеко стала очередной жертвой любвеобильного Воробьева. Дословно за две недельки до дня рождения Алексей попросил Викторию больше не испытывать к нему каких-то великих эмоций, ежели просто дружеских.
Воробьев с одной стороны поступил бесчестно, но с иного ракурса ежели поглядеть, то чрезвычайно благородно. Он не стал врать исполнительницу, играя на публике. Ведь почти все вначале считали их роман фикцией. Дескать, разбегутся скоро, когда надоест играться.
Тем не наименее, Виктория до заключительного момента жила надеждой, что Леша все-таки приедет и поздравить ее собственно. Но этого так и не случилось.
Напомним, слухи о романе Воробьева и Дайнеко возникли в середине августа прошедшего года. При этом Виктория всячески отмахивалась от упрямых вопросцев журналистов, заявляя, что ее и знаменитого певца не объединяет ничего, не считая чистейшей дружбы. Но скоро пара закончила укрывать дела.
Дайнеко и Воробьев обменивались нежными известиями в микроблогах, потом женщина сопровождала певца на концерт в родную Тулу, где Воробьев познакомил Дайнеко с родителями. Вообщем, злобные языки утверждали, что пару ничего не связывает, а их роман всего только очередной пиар-ход.

Теги: КультураБизнесВоробьевДайнекобольшепара

Дата публикации: 16 мая 2012, 11:40

Автор новости: SuperNews2011

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников