Валерия охладела к Иосифу Пригожину

Валерия охладела к Иосифу ПригожинуВ браке с знаменитым продюсером Пригожиным Валерия прожила теснее восемь лет. На данный момент перед звездной парой встала неувязка, которая может повредить их семью. Почти все психологи сходятся во воззрении, что длинные годы брачной жизни прикладывают отпечаток на семейные дела.
Детки подрастают, быт становится размеренным, и, равномерно конкретно он разводит в стороны некогда горевших страстью супруга и супругу. Супругов не веселит сообщество друг друга, а быстрее всего, тяготит.
Не избежали данной напасти Валерия и Иосиф Пригожин. Певица в одном из интервью призналась, что супруг начинает все больше ее сердить. Необыкновенно сильно Валерию злит, когда Иосиф часами «висит» на телефоне.
Звезда стала подмечать, что ей еще приятнее находиться в одиночестве. Так супруги и коротают вечера: Пригожин на диванчике за просмотром телевизионных программ, а Валерия в спальне за чтением любимой книжки.
Невзирая на наступившее остывание к Иосифу, Валерия не желает разрушать семью. Певица избрала стратегию ухода от конфликтов, а пребывания супруга и совсем старается избегать, пока не заскучает.

Теги: КультураБизнесВалерияохладелаИосифуПригожину

Дата публикации: 16 мая 2012, 11:34

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 555

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников