Холодная война между Пугачевой и Резником продолжается

Холодная война между Пугачевой и Резником продолжаетсяТеснее малюсенько кого может удивить то событие, что меж 2-мя мэтрами русской эстрады - поэтом-песенником Ильей Резником и певицей Аллой Пугачевой - вот теснее несколько лет продолжается суровый конфликт. Некогда недалёкие друзья, а нынче заклятые недруги сейчас стараются даже не появляться на одних и тех же мероприятиях.
Конфликт начал свое развитие в дальнем 1996 году, когда в честь окончания собственной эстрадной карьеры Примадонна решила выпустить золотую коллекцию собственных песен. Примечательно отметить, что роскошно оформленное издание в тот момент стоило достаточно великих средств - порядка 200 баксов, но и это поклонников Аллы Борисовны не смутило и диски продавались как горячие пирожки.
Тогда Пугачева решила сделать широкий жест и пообещала, что поделит четвертую часть средств, вырученных от реализации, меж творцами песен, которые вошли в сборник. Природно, в их число входил и Илья Резник.
Но опосля того, как Алла Борисовна получила громадную прибыль в 6 миллионов баксов, она абсолютно пренебрегала о собственном обещании. Не дивно, что стихотворца возмутило такое поведение былей подруги, и он подал на нее в трибунал, требуя компенсации. Пугачева средства выплатила, но обиду затаила. Примадонна закончила навещать концерты Резника, а не так давно даже категорически отказалась располагать рекламу бенефиса стихотворца в эфире собственного "Радио Алла".

Теги: КультураБизнесХолоднаявойнамеждуПугачевойРезникомпродолжается

Дата публикации: 16 мая 2012, 10:26

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 439

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников