Ксения Собчак станет президентом России

Ксения Собчак станет президентом РоссииСкандальная журналистка на данный момент находится на пике репутации. Пожалуй, теснее не осталось ни 1-го россиянина, бесстрастно относящегося и к личности телеведущей, и к ее деятельности. Собчак восхищаются, ее терпеть не могут и ненавидят, но Ксения продолжает двигаться вперед по пути, знаменитому лишь ей одной.
Владимир Жириновский отдал достаточно нелестную характеристику новоявленному уличному политику, заявив, что Ксении не хватает твердых мужских рук.
- Да она млеет, когда ее хватает ОМОН. Ей необходимы твердые мужские руки, чтобы поймали ее, подержали, потрепали. Да она наслаждается!За сеткой, вот она Жанна д%27Арк!Новенькая Новодворская… Валерия Новодворская в обезьянниках наслаждалась. Бомжатник, путаны, наркоманы, а она млеет, посиживает и пишет какой-то роман, - заявил Владимир Вольфович.
Ксения Собчак не осталась в долгу и ответила Жириновскому в Твиттере:
- Жириновский. Весна. Разумею, - иронично увидела телеведущая.
На охрану теледивы встал шоумен и скандальный блогер Станислав Садальский. В отличие от Жириновского, он уверен, что Ксения обязательно добьется собственной цели и даже станет президентом Рф.
- Ксения Собчак была бы образцовым президентом. Она будет, я уверен. То, что папы не допели, она допоет… Она благородна. Она не опасается идти на конфликт. Она воззрение имеет. Я ее вытерпеть ранее не мог, поэтому, что когда она ранее с мамой беседовала, для меня это страшно, когда маму она отправила. Я ее с юношества знаю. И на данный момент я горжусь, что есть таковой людей, как Ксения Собчак, - высказал свое воззрение Садальский в одном из интервью.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакстанетпрезидентомРоссии

Дата публикации: 16 мая 2012, 10:25

Автор новости: gena6307

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников