Галкин стал сильно походить на Киркорова

Галкин стал сильно походить на КиркороваТеперешний супруг Аллы Пугачевой чрезвычайно сильно, видимо, устремляется подсказывать ей по наружным признакам ее былого жена. По последней мере, в заключительнее время юморист сильно поменялся, но вот лишь, окончательно, разница в росте вряд ли будет сглажена.
Внезапно для всех окружающих знаменитый телеведущий и юморист Максим Галкин, являющийся еще и супругом Аллы Пугачевой, отпустил бородку, располнел и даже завил волосы. Почти все сходу же отметили идентичность Максима с былым супругом Примадонны - Филиппом Киркоровым. Может быть, это сама Алла Борисовна попросила Галкина поменять стиль?
Желая все может быть еще проще. В заключительные несколько месяцев посреди российских знаменитостей верно выслеживается тенденция - они отращивают усы и бороды, считая это чрезвычайно популярным. Первопроходчиком в этом стал режиссер и актер Федор Бондарчук, подсказывает НТВ. Потом бородку начал отращивать Иван Ургант, который типо поспорил с Александром Цекало. Новейший стиль так понравился Урганту, что тот еще полгода прогуливался с густой бородой, невзирая на то, что спор теснее был разрешен. И даже повелитель русской поп-эстрады Филипп Киркоров не сумел устоять от новейших веяний - он тоже с недавних пор щеголяет с бородой.
Также есть воззрение, что Галкин пошел на конфигурации собственной наружности умышленно для того, чтоб удивить всех на юбилейном концерте Киркорова. Конкретно там и увидели журналисты "нового" Максима, который показывал пародию на виновника пиршества.

Теги: КультураБизнесГалкинсталсильнопоходитьКиркорова

Дата публикации: 16 мая 2012, 10:16

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 426

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников