Новый iPhone получит дисплей с 4-дюймовой диагональю

Новый iPhone получит дисплей с 4-дюймовой диагональюВозникли слухи условно комплектации последующего поколения iPhone. Сообразно неким данным, устройство получит экран с диагональю, которая будет увеличена на 0,5 д, то есть до 4 дюймов.
Те, кого интересует замена стекла iphone 4 и любые новинки, связанные с популярным гаджетом, не могли не направить внимания на эту информацию. Правда, официального доказательства она пока не получила.
Возникла информация, что компания Apple заказала у собственных азиатских поставщиков 4-дюймовые экраны для последующего поколения iPhone. Заключительная версия устройств  iPhone 4S вооружена экраном с диагональю 3,5 д. Панели для новейшей версии iPhone выпустят компании LG Display, Sharp и Japan Display теснее в этом месяце.
Ранее в сети появлялись слухи о том, что знаменитый телефон Apple станет на 10 мм выше, чем iPhone 4S, и тоньше на 2 мм. Стоит отметить, что экран iPhone оставался без конфигураций с 2007 года, когда 1-ый телефон данной серии увидел свет. Ежели же появившаяся информация окажется честной, то разрабам предстоит позаботиться о том, чтоб «подогнать» игры и прибавления под новейшую длину диагонали. Релиз iPhone 5 ожидается осенью текущего года. Ранее сообщалось, что новейший iPhone будет выпущен в июне.

Теги: НовыйiPhoneполучитдисплейдюймовойдиагональю

Дата публикации: 16 мая 2012, 15:54

Автор новости: sinykatya

Просмотров: 424

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников