Любочка из "Интернов" ждет ребенка от своего директора

Любочка из "Интернов" ждет ребенка от своего директораСовершенно не так давно знаменитая русская актриса, звезда телесериала "Интерны", Светлана Пермякова официально ушла в декрет. О этом и многом ином, что дотрагивается ее собственной жизни, актриса поделилась с поклонниками на собственной странице в "Твиттере".
В знаменитой нынче посреди звезд социальной сети, Пермякова также поведала о том, что ожидает рождения дочери.Единственное, о чем до сих пор замалчивает "медсестра Любочка", так это кто же все-таки отец ее малышки. Вероятно, предпосылкой таковой секретности стала суеверность актрисы. Ведь 1-ый брак Светланы сложился очень безуспешно, да и просуществовал совершенно недолго. Некое время опосля того, как стало знаменито о беременности 40-летней актрисы, в прессе прогуливались слухи, что Пермякова собирается воспитывать малыша одна. Но не так давно стала знаменита несколько другая информация.
Поговаривают, что папой малыша Светланы Пермяковой стал ее юный директор Максим. Дело все в том, что парочку много разов видели совместно, но не направили на это особенного внимания. Сама Светлана, одинаково как и Максим, пока что не опровергла роман, но и не подтвердила. Вероятно, в быстром медли она как-нибудь прокомментирует эти слухи в собственном микроблоге.

Теги: КультураБизнесЛюбочкаИнтерновждетребенкасвоегодиректора

Дата публикации: 17 мая 2012, 13:03

Автор новости: kruzo13

Просмотров: 541

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников