Елена Коренева рассказала правду о мужчинах своей жизни

Елена Коренева рассказала правду о мужчинах своей жизниЗнаменитая актриса Лена Коренева решила отдать искреннее интервью, в котором правдиво поведала о собственной собственной жизни. В свое время дочь прославленного режиссера, творца картины "Великая перемена" подразумевала стать философом, но в итоге изменила свое решение и поступила в театральное училище. Свою первую роль Лена сыграла в кинофильме отца "Вас вызывает Таймыр". Потом не было отбоя от предложений режиссеров.
Кореневой судьба выделила шанс не лишь совместно поработать с Андреем Кончаловским, но и несколько лет побыть в статусе его любимой. Актриса не стыдится разговаривать о том, что ежели бы не общая работа, Кончаловский даже не направил бы на нее внимания. Лена вспоминает, что в ту пору дословно вся съемочная группа была влюбленна в Андрея, поэтому что он владел неповторимой харизмой и характером. Их дела нельзя именовать образцовыми и долгими, так как закончились они теснее через три года опосля начала.
Опосля расставания со известным режиссером Коренева полностью и вполне погрузилась в работу, чтоб немножко отвлечься. Но в 80-х годах она сильно утомилась от однообразной жизни. Конкретно в это время ей встретился американец Кевин. Их роман был бурным, через несколько месяцев они сыграли женитьбу. Новейший супруг актрисы отобрал ее к себе на отчизну - в США. В иной стране Лена закончила ряд курсов в институте, поменяла много работ. В Америке Коренева работала даже официанткой и барменом, а также офисным тружеником.
На чужбине Лена пережила и фатальную любовь, которая чуть не закончилась для нее самоубийством. На каком-то интуитивном плане актриса осознала, что нужно ворачиваться домой. К тому же, о ней никогда не забывали русские режиссеры. Заключительные годы актриса встречается с Андреем Ташковым, который также является представителем творческой профессии. Их дела теснее успели пройти все этапы, за исключением брака и развода. Коренева призналась, что опосля безуспешных прошлых отношений, ее абсолютно не тащит замуж. В собственном возрасте артистка может дозволить себе жить и без штампа в паспорте. Не считая всего остального, звезда поведала, что теснее смирилась с роли, что Всевышний не послал ей деток.

Теги: КультураБизнесЕленаКореневарассказалаправдумужчинахсвоейжизни

Дата публикации: 17 мая 2012, 12:44

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 602

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников