У возлюбленного Ксении Бородиной открылся дар предсказания

У возлюбленного Ксении Бородиной открылся дар предсказанияЛюбимый знаменитой телеведущей Ксении Бородиной Миши Терехина, как выяснилось, не так издавна проявился занимательный дар - он выучился предвещать действия. Сам того не подмечая, юный людей предсказал будущее знаменитой участницы телепроекта "Дом-2" Евгении Феофилактовой.
В свое время Терехин и Феофилактова строили дела. Но темпераментная женщина не смогла выдержать трудного нрава Миши, осмелившись расстаться с ним. Опосля этого, Терехин поинтересовался у прелестной темноволосой красавице, какой конкретно ей нужен мужчина. Евгения ответила, что ее любимый непременно обязан исполнять все ее капризы, обхаживать, а также приносить ей все то, о чем она лишь попросит.
В тот момент, опосля всего услышанного, Терехин только рассмеялся, заявив, что в таком случае Феофилактовой нужен не любимый людей, а официант. Сейчас же выясняется, что Миша словно бы смотрел в воду, поэтому что из бессчетных кандидатов на свое сердечко Евгения избрала в будущие мужья конкретно Антона Гусева, который работает в качестве официанта.

Теги: КультураБизнесвозлюбленногоКсенииБородинойоткрылсяпредсказания

Дата публикации: 17 мая 2012, 12:21

Автор новости: 89044001423

Просмотров: 598

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников