Лолита Милявская рассказала о своем секрете счастья

Лолита Милявская рассказала о своем секрете счастьяЗнаменитая певица Лолита Милявская безусловно уверена в том, что ее теперешний супруг, который является теснее пятым, спортсмен Дмитрий Иванов, сделает ее по-настоящему счастливой, и ей не больше не захочется новейших отношений.
Своим секретом счастья она с великим наслаждением делится со всеми дамами нашей великий страны. На одном из недавних концертов певица решила открыть секрет удачного брака: нужно выходить замуж за юных парней.
Издавна знаменито, что Лолита является человеком верующим, потому все свои успехи она неразрывно связывает с тем, что ей высылает Бог. Прямо со сцены она обратилась с просьбой к Всевышнему, чтоб он послал дама юных супругов, с которыми они бы ощутили себя вправду счастливо.
"Я и себе супруга выпросила у Бога", - открыто признается Милявская. «Будет себя плохо вести, попрошу у Всевышнего шестого!" - поведала артистка.
В истиннее время Лолита на седьмом небе от счастья со своим юным супругом, который абсолютно не дает ей предлогов усомниться в искренности эмоций.

Теги: КультураБизнесЛолитаМилявскаярассказаласвоемсекретесчастья

Дата публикации: 17 мая 2012, 12:07

Автор новости: bukhterevotz

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников