Экс-супруга Дмитрия Тарасова неадекватно отреагировала, узнав о его свадьбе

Экс-супруга Дмитрия Тарасова неадекватно отреагировала, узнав о его свадьбеДолгоиграющий роман полузащитника футбольного клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова и водящей скандального реалити-шоу «Дом-2» много разов дискуссировался в прессе. По словам Ольги и Дмитрия, они чрезвычайно счастливы совместно, но штамп в паспорте ставить не торопятся.
Но, конкретно Бузова на каждом углу ведает о инопланетный любви собственного бойфренда и грезит сыграть женитьбу в этом году. Правда позже, женщина дивится, откуда берутся слухи и сплетни на эту тему, именуя их бредом.
На данный момент теснее все и мыслить пренебрегали о том, что свое счастье Ольга Бузова начала строить на разводе супругов Тарасовых. Роман с теледивой по самым застенчивым подсчетам стоил Дмитрию два миллиона рублей. Супруга Тарасова Оксана сама подала на развод, как лишь выяснила, что он крутит шашни на стороне, и наказала неверного супруга великими алиментами.
Малюсенько того, узнав о том, что супруг завел белокурую любовницу, блондина Оксана перекрасилась в черный цвет, чтоб ничем не прогуляться на разлучницу. Тем не наименее, жена футболиста до заключительного полагалась, что Дмитрий возвратится в семью.
Кстати, почти все фанаты «Дома-2» безусловно убеждены в том, что так и произойдет. Они выучили нрав Ольги Бузовой еще в то время, когда она была участницей реалити-шоу, и считают ее достаточно двуличной особенной. По воззрению фанатов проекта, Дмитрий Тарасов никогда не женится на Ольге, необыкновенно, ежели до конца усвоит сущность собственной любимой.
Былая супруга Тарасова старается не "светиться" в прессе и не дает никаких интервью. Но реакция Оксаны на быструю женитьбу былого жена обескуражила почти всех. На вопросец журналистов о быстрой свадьбе Ольги Бузовой, она просто рассмеялась.

Теги: КультураБизнессупругаДмитрияТарасованеадекватноотреагировалаузнавсвадьбе

Дата публикации: 17 мая 2012, 11:15

Автор новости: idieggo

Просмотров: 1220

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников