Ксения Собчак снялась в новом оппозиционном ролике

Ксения Собчак снялась в новом оппозиционном роликеКсения Собчак в компании с журналистом Леонидом Парфеновым и творцом остросоциальных текстов Васей Обломовым записала видеоролик под заглавием «ВВП». В начале марта эти знаменитые медийные особы теснее сняли на видео свое 1-ое творение «Превед, Медвед».
В собственном музыкальном видеообращениии к президенту они поведали Дмитрию Медведеву о том, что люд его пренебрегал, а любители отвернулись. Оппозиционеры «жалели» президента, намекая на то, что поддержать его безусловно некоторому.
И вот сейчас на Ютуб и в ЖЖ возник новейший видеоролик от ОСП-трио. На этот разов Обломов, Собчак и Парфенов обратились к нынче действующему главе страны. Они сказали Владимиру Путину о том, что его врут и «разводят как лоха», не исполняя президентских наказов.
В числе лгунов оказались министры Голикова, Нургалиев, Фурсенко, а также Фонд патриотического кино и движение «Наши». Оппозиционеры порекомендовали Путину зарегистрироваться в Твиттере и Фэйсбуке, чтоб быть в курсе того, что на самом деле происходит в стране, а не узнавать о событиях из новостной ленты.
- Мы с Вами не 1-ый год... ежели что, мы на связи... русский люд, - окончило свое выступление трио.
Почти все блогеры по достоинству оценили видеоролик:
- Молодцы!Потрясающий клип!Жалко лишь, что адресат, даже ежели увидит, не оценит мастерство. А вообщем, чрезвычайно даже художественно и внушительно. Ксения, ты супер!– написала в ЖЖ makovka7.
А вот pier_luigi обратился к Парфенову со словами:
- Леонид!Время стёба прошло. Теснее не до шуток.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчаксняласьновомоппозиционномролике

Дата публикации: 17 мая 2012, 10:33

Автор новости: strax-ne-ya-a-ti

Просмотров: 374

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников