Обама припомнил Бекхэму трусы

Обама припомнил Бекхэму трусыЮжноамериканский президент Барак Обама решил не упускать способности подшутить над знаменитым английским футболистом Дэвидом Бекхэмом. Глава страны припомнил спортсмену о его успехах в сфере рекламы нижнего белья.
Довольно занимательный вариант произошел несколько дней назад в Белоснежном доме, где Барак Обама воспринимал футболистов команды Los Angeles Galaxy, одержавших победу в североамериканской Высшей лиге. Судя по всему, южноамериканский фаворит был в превосходном настроении, так как решил подшутить над игроками команды, в число которых попал и знаменитый футболист Дэвид Бекхэм, выступающий на эту команду.
Так, Обама отметил, что "спортивная доблесть" Бекхэма очень успешно смешивается с фуррорами в бизнес сфере. "Малюсенько кто может быть настолько твердым на поле, при этом издавая свою линию нижнего белья. Я произнес, что половина его друзей по команде годится ему в детки. Мы ветшаем, Дэвид, желая ты держишься лучше меня", - заявил президент. Но стоит уточнить, что Дэвид известен мировой общественности не лишь благодаря своим футбольным качествам и своей чертой нижнего белья и сотрудничеством с несколькими большими домами моды, рекламируя их нижнее белья, но и с таковыми глобальными брендами, как как Adidas и Pepsi Co. Но конкретно снимки Бекхэма дезабилье подняли необыкновенную шумиху, где были применены для большей эстетики ортопедические матрасы Вегас.
Напомним, футболист Дэвид Бекхэм, карьера которого равномерно сходит на нет, все почаще воспринимает роль в маркетинговых съемках. Не так давно он засветился в рекламе нижнего белья новейшей коллекции H&M Bodywear в Лондоне. Фото с полуобнаженным спортсменом дословно за считанные дни вызвали всплеск чувств у покупателей, что повлекло за собой громадные очереди и, как следствие, превосходные реализации. А через некое время возник и ролик, в котором Бекхэм под звуки рок-н-ролла указывает себя в нижнем белья, делая упор на свои бессчетные татуировки.
Но вот лишь сексуальность знаменитого футболиста, как ни удивительно, сыграла и против него самого. В Управление по маркетинговым эталонам теснее поступило несколько жалоб, в которых высказывается недовольство лишней откровенностью Дэвида. Почти все люди посчитали плакаты безответственными, пояснив, что сходственная реклама оказывает негативное воздействие на деток. Профессионалы Управления все претензии опровергли, желая и признали, что Бекхэм вправду смотрится "слегка сексуальным" на плакатах.

Теги: КультураБизнесОбамаприпомнилБекхэмутрусы

Дата публикации: 17 мая 2012, 10:21

Автор новости: 89044001423

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников