Лена Ленина шокировала Канны нарядом цвета бешеной фуксии

Лена Ленина шокировала Канны нарядом цвета бешеной фуксииСветская львица стала гвоздем программы открытия Каннского фестиваля. Елена Ленина нежданно-негаданно возникла на красноватой тропинке в виде тетушки волшебницы.

Приглашенные на мероприятие были шокированы экстравагантным нарядом владелицы маникюрного салона. Ленина задрапировала себя кусочком шифона цвета неистовой фуксии и в этом странном платьице возникла перед бессчетной публикой.
Что побудило светскую кросотку примерить на себя образ благой волшебницы, навсегда остается скрытой, вообщем, как и то, каким образом, Елена Ленина умудряется появляться во время открытия Каннского фестиваля на красноватой тропинке вот теснее несколько лет подряд. Ведь в перечнях русских актеров, покоривших Голливуд, Лениной нет, и никогда не было.
Как бы там ни было, но на престижном фестивале светская львица находится раз в год, и каждый разов принуждает собственных элегантных соотечественниц сгорать от позора. Малюсенько того, Ленина в собственных безвкусных нарядах ощущает себя уверенно и никак не колеблется в собственной оригинальности и неотразимости.

Теги: КультураБизнесЛенаЛенинашокировалаКаннынарядомцветабешенойфуксии

Дата публикации: 17 мая 2012, 09:45

Автор новости: seregarulit

Просмотров: 546

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников