Бритни Спирс грызет ногти до крови

Бритни Спирс грызет ногти до кровиБритни Спирс некое время назад изменила свою жизнь до неузнаваемости и из скандальной эпатажной особы перевоплотился в примерную мама. Певица продолжает выступать и приготовляется к свадьбе с Джейсоном Травиком.
На 1-ый взор у звезды все в порядке, но, оказывается, Бритни находится на грани сердитого срыва. Спирс возвратилась к собственной ветхой повадке грызть ногти, тем самым успокаивая нервишки. На пресс-конференции поп-дива показала раны на пальцах рук, желая и старалась их укрывать.
Несколько лет назад Бритни пообещала избавиться от вредной повадки. Тогда она открыто заявила, что обязана закончить грызть ногти, а для этого ей просто необходимо угомониться. Схоже, покой Спирс лишь снится. Спереди у нее достаточно волнительное время, связанное с работой судьей в шоу юных талантов X-Factor. Кстати, за свою судейскую деятельность певица востребовала ни много, ни малюсенько – 15 миллионов баксов.
Интернет-пользователи порекомендовали Бритни сделать накладные ногти, по их воззрению, они навсегда избавят от желания их грызть.
- Как она страшно смотрится, можнож отдать лет 49. У Спирс таковой взор уставший и отсутствующий, ужас, да еще и платьице очевидно не для ее фигуры, - высказал свое воззрение один из блогеров.
- Устарела сильно, а какая была ранее!Слышала теснее чрезвычайно издавна про эту ее повадку. Направила внимание - поэтому что сама таковая же. Не знаю, как избавится, могу все сгрызть в одночасье. Ничего не подсобляет, - пожаловалась одна из жительниц Сети.

Теги: КультураБизнесБритниСпирсгрызетногтикрови

Дата публикации: 17 мая 2012, 09:14

Автор новости: sergeymal

Просмотров: 684

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников