Алла Пугачева благословила своего фаворита на операцию

Алла Пугачева благословила своего фаворита на операцию1-ый фаворит конкурса «Фактор А» Сергей Савин на данный момент переживает трудные времена. Опосля того, как юный людей стал лучшим на шоу и попал в число любимчиков Примадонны, в его жизни стали происходить плохие действия.
Начало восхождения на вершину эстрадного Олимпа прервала жуткая авто трагедия. Опосля нее Сергей впал в кому и лишь совершенно не так давно оправился от хвори. Но и здесь Савина подкарауливали проблемы.
Юное дарование опять подкосил суровый недуг. У певца образовалась киста на голосовых вязках. Сергею Савину стало трудно напевать, но ложиться под ножик доктора он пока не спешит. Желая, лекари теснее вынесли собственный вердикт: начинающий артист может остаться без гласа, ежели операция не будет проведена, на нее заключительная надежда.
Меж тем Сергей Савин продолжает ходить на съемки программы «Фактор А», а на днях певец был замечен на записи программы Первого канала «Хит-парад «Красноватая звезда».
Алла Борисовна Пугачева, постоянно поддерживающая собственного любимца в тяжелых ситуациях, рекомендует ему, как можнож быстрее ложиться на операцию и выручать собственный глас. Савин продолжает тащить, юный людей уверен, что, пока Примадонна рядом, отвратительного с ним случиться не может.

Теги: КультураБизнесАллаПугачеваблагословиласвоегофаворитаоперацию

Дата публикации: 17 мая 2012, 08:23

Автор новости: deegise

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников