Жанна Фриске скоро станет мамой

Жанна Фриске скоро станет мамойСовершенно не так давно возникли слухи о том, что кросотка Жанна Фриске выходит замуж. Ставленником звезды стал телеведущий Дмитрий Шепелев. Влюбленные длинно укрывали собственный роман, но скрытое все одинаково стало явным.
Поговаривают, что свадьба звездной пары состоится 12 декабря текущего года в Майами. Дословно вчера в прессе возникла не наименее шокирующая информация. СМИ заговорили о том, что Жанна не лишь быстро станет супругой, но и матерью.
Фриске не разов сознавалась в интервью, что для полного счастья в жизни ей не хватает малыша, ведь к материнству она теснее издавна готова:
- Мне, вправду, этого не хватает для полного счастья. С каждым годом все отчетливей разумею, что семейные традиции и ценности - это самое главное, - разговаривала Жанна.
Малюсенько того, артистка призналась, что в новогоднюю ночь загадала два самых сокровенных желания: выйти замуж и родить малыша. И вот сейчас, схоже, ее мечта сбылась. Дмитрия Шепелева, по словам жителей нашей планеты из недалёкого окружения певицы и телеведущего, чрезвычайно радовала новость о том, что он скоро станет папой.
Так что, спереди у влюбленных приятные и знаковые действия, остается лишь пожелать им счастья. Ну, а как честна информация о беременности и замужестве, фанаты Жанны Фриске сумеют выяснить чрезвычайно быстро, ведь занимательное положение длинно укрывать не получится.

Теги: КультураБизнесЖаннаФрискескоростанетмамой

Дата публикации: 17 мая 2012, 07:49

Автор новости: conti

Просмотров: 511

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников