Заворотнюк простила обиды бывшего мужа

Заворотнюк простила обиды бывшего мужаЛишь с третьей попытке актрисе Анастасии Заворотнюк удалось обрести истиннее женское счастье. На данный момент она на седьмом небе от счастья, поэтому что рядом любимый людей - фигурист Петр Чернышев. История дела Заворотнюк до этого брака насчитывается несколько страничек не совершенно приятных для воспоминаний отношений, о которых речь пойдет ниже.
Первым браком для Анастасии был с Олафом Шварцкопфом, который не сумел обеспечить будущую звезду всем нужным. Заворотнюк не выдержала и ушла. Развод со вторым супругом Дмитрием Стрюковым, от которого звезда родила двоих деток - Анну и Майкла - оказался куда наиболее труднее, ежели 1-ый.
Сейчас Анастасия оговаривает журналистов, которые, по ее словам, только ухудшали ситуацию не совершенно корректными публикациями. В первую очередь они типо давали на мужчину, требовали подробностей разрыва отношений. В итоге меж некогда недалёкими людьми началась истинная вражда, пострадали даже детки.
Малюсенькие в тот момент еще детки долгое время не желали общаться с папой, но только время посодействовало им пренебрегать былые обиды. Да и сама Анастасия и Дмитрий больше друг на друга злобна не держатся. Сейчас дочь и отпрыск часто видятся с папой, так как актриса абсолютно этому не сопротивляется. Заворотнюк даже пришла к выводу, что развод пошел на выгоду в плане отношений отца с детками.

Теги: КультураБизнесЗаворотнюкпростилаобидыбывшегомужа

Дата публикации: 17 мая 2012, 07:31

Автор новости: RockComplete14

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников