Елена Ваенга предпочитает петь на корпоративах

Елена Ваенга предпочитает петь на корпоративахВ заключительнее время Лена Ваенга оказалась под пристальным вниманием прессы. В СМИ активно дискуссировался ее уход от Ивана Матвиенко, беременность, а потом, утрата гласа, о которой певица сказала на собственном официальном вебсайте.
Ваенга отменила все гастроли из-за повреждения вязок, заявив, что сейчас будет заниматься собственной жизнью. Но, оказывается, артистка продолжает выступать, лишь сейчас на корпоративных вечеринках.
Пригласить Лену Ваенгу на праздничек можнож через компанию «Империя звезд». За свое выступление певица берет 100 тыщ евро. Эти средства заказчик выплачивает за 40 минут выступления артистки, при этом, поет она без фонограммы.
Концертный директор Ваенги тоже подтверждает, что с гласом у Ваенги все безусловно в порядке. Почему Лена избрала светские тусовки, а не концертные залы, пока безызвестно. Но фанаты певицы достаточно плохо отнеслись к данной новинки.
Почти все из их разговаривают о том, что во время заключительных концертов Ваенга была на взводе и была готова оскорбить хоть какого, кто задаст ей неугодный вопросец. Полностью вероятно, что она больше не желает общаться с широкой публикой, предпочитая наиболее тесный круг корпоративных вечеринок.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгапредпочитаетпетькорпоративах

Дата публикации: 17 мая 2012, 07:31

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников