Марина Влади лишилась девственности в 15 лет

Марина Влади лишилась девственности в 15 летМарина Влади знакома практически каждому россиянину, до этого всего, как жена знаменитого Владимира Высоцкого. Во Франции же она в свое время являлась истинней суперзвездой. Но наиболее детальные подробности из жизни Влади не так давно поведала российская эмигрантка Татьяна Фролофф, которая чрезвычайно превосходно знала родителей актрисы.
По ее словам, с самого ранешнего юношества Влади грезила о большой славе. Мать постоянно внушала ей и ее сестрам, что они безгранично талантливы и их будущее будет чрезвычайно ясным. Дама абсолютно не опасалась разговаривать девченкам, что на пути к славе и успеху все средства хороши. Фролофф на данный момент с страхом вспоминает, как 10-летняя Марина плясала перед гостями. Она была одета чрезвычайно ясно и благовидно, словно бы женщина из кабаре - задирала юбку выше головы и с наслаждением подмигивала мужчинам.
Татьяна поведала, что Влади лишилась девственности теснее в 15 лет, когда этому поспособствовала ее же мама. Ее первым мужчиной стал продюссер. Благодаря успешно проведенной ночи Марина получила первую полноценную роль в кино. В тот момент молодая актриса была по уши влюблена в Марлона Брандо. Потом у нее была томная депрессия, выход из которой отыскал Робер Оссейн, который прославился по роли Жофрея де Пейрака.
Влюбленные достаточно живо поженились. В браке родились двое отпрыской. Но Влади не различалась примерным поведением и верностью - она нередко изменяла супругу. Лишь через 5 лет они со скандалом развелись. Вторым супругом актрисы был летчик-испытатель Жан-Клод Бруйе, но и с ним Влади не смогла обрести дамского счастья. Родив супругу отпрыска, она покинула его, пишет "Собеседник".
Теснее в конце 60-х годов Марина приехала в Россию, где и свершилась решающая встреча с Владимиром Высоцким. Русский бард сходу же сразил сердечко неприступной кросотки из Франции. В собственном интервью Влади как-то сознавалась, что на самом деле Высоцкий женился на ней лишь ради того, чтоб ездить за границу. У Марины был таковой трудный период, когда она чуть не покончила жизнь самоубийством, так как чрезвычайно переживала из-за невозможности непрерывно находиться рядом с любимым человеком. В минутки уныния рядом с ней оказался врач-онколог Леон Шварценберг. Позднее он стал ее супругом.
Судьба распорядилась таковым образом, что Шверценберг скончался от рака. За свою жизнь Марина Влади пережила столько, что почти всем и не снилось - она успела похоронить мужей и даже внуков. Ее отпрыск чуток не разбился в авто трагедии, его детям выжить не удалось. В собственных интервью Влади нередко признается, что абсолютно не опасается погибели, так как знает, что это еще не конец.

Теги: КультураБизнесМаринаВладилишиласьдевственности

Дата публикации: 17 мая 2012, 07:22

Автор новости: myskat77

Просмотров: 865

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников