Спектакль по роману Анны Герман покажут в Киеве

Спектакль по роману Анны Герман покажут в КиевеВ Государственном драматическом театре имени Ивана Франко в столице Украины покажут спектакль, поставленный по роману советчика президента Украины, управляющего основного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросцам администрации президента Анны Герман.
Не исключено, что и иные театры Украины поставят спектакль «Пирамиды невидимые». В Киеве же спектакль, поставленный юным «Поэтическим театром», можнож будет поглядеть на Малой сцене театра имени Ивана Франко.
Премьера спектакля по роману Герман прошла в апреле текущего года на сцене Ивано-Франковского областного академического театра кукол имени Марийки Пидгирянки. Фуррор представления послужил предпосылкой тому, что  юный прикарпатский театр пригласили в Киев.
Не считая того, в истиннее время Ивано-Франковская театральная труппа ведет переговоры условно гастролей со спектаклем по роману Анны Герман в европейских столицах, где существует бессчетная украинская диаспора.
Сама Анна Герман присутствовала на премьере спектакля в Ивано-Франковске. Она была чрезвычайно довольна постановкой и высоко оценила работу режиссера и актеров, принимавших роль в спектакле.

Теги: УкраинаСпектакльромануАнныГерманпокажутКиеве

Дата публикации: 18 мая 2012, 14:27

Автор новости: unilogin

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников