Дженнифер Лопес снова станет мамой

Дженнифер Лопес снова станет мамойЗнаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес, которая воспитывает близнецов Макса и Эмме от былого супруга Марка Энтони, призналась, что готова опять стать матерью. При этом, Дженнифер желает усыновить малыша.
Лопес отметила, что мысль брать в семью малыша возникла у нее во время съемок кинофильма «Чего же ожидать, когда ждешь ребенка».
Актриса признается, что до выхода кинофильма она никогда не мыслила о усыновлении, она постоянно желала иметь собственных деток, и она была так сосредоточена на этом, что ей потребовалось некое время, чтоб испытать удовлетворенность материнства.
Но опосля кинофильма и во время съемок когда ей посчастливилось познакомиться с близнецами из Эфиопии, Дженнифер просто загорелась идеей усыновления.  Звезда шоу-бизнеса считает, что усыновление – это чрезвычайно благовидный, благородный акт любви, и она грезит его совершить.
Не так давно возникли слухи, что актриса так увлечена новеньким бой-френдом, что готова опять пойти к алтарю. Так что, вероятно, что опосля того, как они узаконят свои дела, в их семье покажется малыш из какой-нибудь африканской страны.

Теги: бизнесДженниферЛопессновастанетмамой

Дата публикации: 17 мая 2012, 14:09

Автор новости: Unbreakable777

Просмотров: 515

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников