Мама скандальной участницы «Дома-2» будет строить любовь вместе с дочерью

Мама скандальной участницы «Дома-2» будет строить любовь вместе с дочерьюСветская тусовка «Дома-2» всполошена новинкою о том, что на проекте в быстром медли покажется еще одна возрастная участница. Матери домовцев равномерно начинают переезжать к своим потомкам.
Ира Агибалова, приехав воспитывать внука, так и осталась в периметре и, по слухам, ожидает собственного царевича, невзирая на наличие законного жена. Сейчас вот еще и мать не совершенно адекватной Леры Мастерко обязана показаться в эфирах.
Роскошная девченка Мастеркова Лерочка либо, как ее почаще именуют, Холера, смогла задержаться на проекте конкретно благодаря собственной экстравагантности. Женщина непревзойденно умеет хабалить, браниться матом и даже драться, а такие персонажи в «Доме-2» на вес золота.
Лера пробовала поменяться, но ее попытка перевоплотиться в «леди» ни к чему превосходному не привела. Не посодействовала даже программа «Золушка. Перезагрузка». Как шутят поклонники реалити-шоу: Мастерко нужна не перезагрузка, а истинная переплавка.
Мать Леры, следя за тем, как юные люди гнобят и «кидают» ее дочь, решила придти к ней на помощь и начала активно оберегать Мастерко в соц сетях. Оказалось, по экстравагантности, Виктория никак не уступает собственной дочери. Чтоб привлечь к себе внимание, 46-летняя дама даже выложила в Сеть искренние фото. По всей видимости, мать Леры является достаточно ценным персонажем, поэтому что слухи о ее приходе в «Дом-2», стают посильнее с каждым деньком.

Теги: КультураБизнесМамаскандальнойучастницыДомабудетстроитьлюбовьвместедочерью

Дата публикации: 18 мая 2012, 13:22

Автор новости: zmei

Просмотров: 606

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников