У Андрея Малахова и Бритни Спирс одна вредная привычка на двоих

У Андрея Малахова и Бритни Спирс одна вредная привычка на двоихЗнаменитый шоумен непрерывно устремляется к совершенству, приводя свою душу и тело в порядок. В 40-лет Андрей Малахов примечательно смотрится и находится в хорошей физической форме. Телеведущий непрерывно навещает спортзал, посиживает на диетах, а душу очищает в храме.

У Малахова, фактически, нет никаких отрицательных свойств, но это лишь на 1-ый взор. Водящему рейтингового ток-шоу и основному редактору столичного журнальчика не удалось недопустить одной чрезвычайно малюсенькой, но досадной повадки.
Андрей Малахов, как и южноамериканская поп-дива Бритни Спирс, непрерывно грызет ногти. От данной повадки пальцы водящего непрерывно в ранах, но избавиться от пагубной страсти нет никакой способности.
Друзья шоумена разговаривают, что он начал грызть ногти еще в ранешном детстве, и до сих пор не может закончить сиим заниматься. Обострение наступает в те периоды, когда Андрей находится в сердитом состоянии.
За досадным занятием Андрея Малахова фотографы застигли прямо на улице. Остается лишь додумываться, что принуждает удачного шоумена нервничать так, что он не может сдержаться и кусает ногти прямо в парке.

Теги: КультураБизнесАндреяМалаховаБритниСпирсоднавреднаяпривычкадвоих

Дата публикации: 18 мая 2012, 12:37

Автор новости: karapuzec99

Просмотров: 596

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников