Лариса Долина поведала о своем одиночестве

Лариса Долина поведала о своем одиночествеЗнаменитая певица Лариса Равнина в истиннее время гастролирует по Рф с новейшей концертной програмкой под заглавием "Сны экстраверта". Сама артистка признается, что заглавие родилось совсем не спонтанно. "Экстраверт - это я!", - объясняет Лариса.
Ни для кого из недалёких Равниной не является секретом то событие, что звезда русской эстрады панически опасается одиночества. Ей стоит только на несколько часов остаться одной, как начинаются резкие ухудшения состояния здоровья. Когда Лариса остается одна, то у нее возникает также приступы тоски.
Чтоб хоть как-то оставаться на плаву в такие моменты, Равнина по способности включает все имеющиеся телеки и радиоприемники, основное создать воспоминание, что с певицей кто-то беседует.
На данный момент Лариса Равнина все свободное от работы время посвящает собственной внучки, которую она так издавна ожидала. Ее дочь Ангелина родила прелестную девченку. Однакона животрепещущий вопросец, кто же все-таки является папой малышки Александры, Равнина отвечает: "Всем необязательно это знать... У девченки не будет отца, зато будут сходу две матери - 2-ой стану я!"
Вероятно, такое упорное безмолвие следует из собственных отношений Равниной. С первым супругом и папой Ангелины Анатолием Миочинским певица не общается. Наиболее того, и сама Ангелина не видится с папой. Равнина вспомнила, как работала вплоть до родов, поэтому что не было средств, а супруг пил. "Когда Лине исполнился годик, я собрала вещи и ушла. Я была для нее и матерью, и отцом. Но я непрерывно была на гастролях и до сих пор ощущаю вину за те времена, когда, уезжая, оставляла Ангелину с бабушкой. Сейчас пробую загладить это как могу", - призналась исполнительница.

Теги: КультураБизнесЛарисаДолинаповедаласвоемодиночестве

Дата публикации: 18 мая 2012, 07:58

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 451

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников