Девушки из «Серебра» разделись для футболистов

Девушки из «Серебра» разделись для футболистовВ первый раз за время собственного существования группа снялась в искренней фотосессии. Мужские глянцевые издания не разов давали солисткам «Серебра» раздеться, но девушки не поддались соблазну, невзирая на баснословные гонорары. Исключение было изготовлено для русских футболистов.

Конкретно с целью помощи футбольной сборной на чемпионате Евро-2012 девушки проявили свои самые сокровенные места. Они говорят, что являются великими футбольными фанатами, потому избрали таковой экстравагантный метод выразить единство с русскими футболистами.
- Мы великие футбольные поклонники и патриоты!Для нас эта съемка была отчаянным и неустрашимым шагом, но мы абсолютно безвозмездно и правдиво сделали его в поддержку ребят. Не считая того, процесс оказался не таковым уж и ужасным, мы от души повеселились. Да и итог никого не разочарует!Мы обещаем. Пусть наших футбольных героев доказывает тот факт, что мы готовы на такие вот чокнутые поступки ради того, чтоб их поддержать. Ребята, мы с вами!– прокомментировала фотосессию «Серебро».
Стоит отметить, что снимки сексапильных футболисток оказались наиболее, чем застенчивыми. При этом девушки категорически отрицают, что ступень оголения зависела от размера гонорара. Заглавие издания, для которого позировало «Серебро», пока не сообщается. Знаменито только то, что фото покажутся в нем в наиблежайшее время.

Теги: КультураБизнесДевушкиСеребраразделисьфутболистов

Дата публикации: 18 мая 2012, 06:50

Автор новости: tatuska4

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников