Анастасия Волочкова с маленькой грудью гораздо красивее

Анастасия Волочкова с маленькой грудью гораздо красивееАнастасия Волочкова любит похвалиться своими наружными данными, которые, как она сама убеждает, достались ей от природы. Невзирая на то, что балерина постоянно старается держать марку, заморочек с наружностью у нее достаточно много.
О этом Настя не разов проговаривалась, общаясь с поклонниками в Живом Журнальчике. Выпадение волос и ресниц преследуют артистку непрерывно, и Волочкова принуждена активно драться с этими напастями.
А вот про свою грудь Настя постоянно разговаривала с гордынею, утверждая, что краса и размер бюста безусловно естественны. Специалисты в области пластической хирургии теснее не разов высказывали свое воззрение по этому предлогу, заявляя о наличии пластики, с поддержкою которой балерина увеличивала собственный бюст, при этом часто.
В Сети возникли фото, по которым можнож проследить эволюцию основного плюсы Анастасии. На снимках артистка запечатлена конкретно с тем размером, который дан ей природой, и, надобно признать, что он довольно застенчивый.
Интернет-пользователи, посмотрев фото, пришли к выводу, что конкретно малюсенькая грудь и была достоинством Волочковой. На снимках, изготовленных всего несколько лет назад, балерина смотрится намного благовиднее и природнее, но у Насти, видимо, свои понятия о совершенстве.

Теги: КультураБизнесАнастасияВолочковамаленькойгрудьюгораздокрасивее

Дата публикации: 17 мая 2012, 17:23

Автор новости: root

Просмотров: 739

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников