Солистка "Блестящих" пишет сказки

Солистка "Блестящих" пишет сказкиБессменная участница знаменитого певческого коллектива "Блестящие" Надежда Ручка поет в нем теснее наиболее 9 лет. Но, как сейчас выясняется, женщина занимается не лишь пением. В собственном недавнем интервью Надежда призналась, что пишет еще и ребяческие басни.
Певица поведала, что у нее получаются великие басни, и она чрезвычайно полагается, что когда-нибудь их издадут. По очень мере она будет их редактировать до тех пор, пока это не произойдет. Также звезда призналась, что ее басни написаны не для какого-то конкретного малыша, ведь собственных деток у нее пока нет, но когда-нибудь, непременно, покажутся.
1-ая притча начинающей писательницы вышла у Нади из ее дневников. Но, когда женщина ее окончила, вышло, что притча вышла очень длинноватой. Ручка приступила к редактированию: уменьшала текст, предложения, чтоб они были наиболее понятны для детей. В завершении Надя призналась, что у нее есть еще одна мечта. Она желала бы стать актрисой, ведь в кино можнож быть абсолютно различной, и прожить различные жизни.

Теги: КультураБизнесСолисткаБлестящихпишетсказки

Дата публикации: 17 мая 2012, 17:03

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 366

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников