Туристы смогут отдохнуть в обновленных санаториях в Сочи

Туристы смогут отдохнуть в обновленных санаториях в СочиГород Сочи постоянно завлекал великое количество путешественников. Необыкновенно нужным город является в летние месяцы, когда почти все решают отправиться в отпуск на море. Конкретно в этот период квартиры в Сочи пользуются завышенным спросом.
В истиннее время в Сочи запущена программа по классификации здравниц, завершение которой запланировано на конец 2013 года.
Власти решили организовать масштабную модернизацию, которой подверглись компании санаторно-курортного комплекса. Планируется реконструировать наиболее 2-ух 10-ов здравниц. В истиннее время ведутся работы по капитальному ремонту и реконструкции в 26 здравницах. В 4 из их работы будут завершены теснее в течение этого года. Усиленное внимание властей к санаториям и здравницам не может не завлекать путешественников, которые планируют провести летний отпуск в Сочи.
К летнему сезону в использование будут введены б корпус "Приморский" и корпус "Люкс" санатория "Сочи" с общим номерным фондом 360 номеров категории 4*. Ожидается, что, благодаря этому, возрастет энтузиазм путешественников к городку.
Не считая того, к концу текущего года будут завершены работы по реконструкции санаториев «Золотой колос», «Зеленоватая Роща» и «Металлург».

Теги: ТуризмТуристысмогутотдохнутьобновленныхсанаторияхСочи

Дата публикации: 20 мая 2012, 22:13

Автор новости: perekatovansy

Просмотров: 557

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников