Марк Цукерберг женился

Марк Цукерберг женилсяОсновоположник наикрупнейшей социальной сети Facebook Марк Цукерберг покинул ряды холостяков. Он связал себя узами брака со собственной давней любимой Присциллой Чан. Так что, в Facebook 28-летний Цукерберг обновил свое семейное положение на «женат».
Церемония бракосочетания свершилась в Пало-Альто, штат Калифорния. На этом знаменательном действии присутствовали наименее 100 людей. Молодожены без помощи других скрашивали дом, избирали декорации, белые двери и меню.
Гости не знали, что приглашены на женитьбу. Они мыслили, что они пришли на вечеринку-сюрприз в честь окончания Присциллой  мед школы, где она не так давно получила ступень магистра в педиатрии. Тем не наименее, Цукерберг и Чан планировали женитьбу в течение наиболее 4 месяцев.
Цукерберг сам разработал дизайн обручального кольца для собственной избранницы.
На стол подали пищу, приготовленную в любимых ресторанах пары Palo Alto Sol и Fuki Sushi. На десерт были шоколадные «мышки», которыми Цукерберг и Чан угощались на собственном первом свидании.
Марк и Присцилла познакомились Гарварде. Они встречались на протяжении 9 лет. Состояние жениха на нынешний день оценивается в $19 млрд, благодаря его детине Facebook.

Теги: бизнесМаркЦукербергженился

Дата публикации: 20 мая 2012, 16:32

Автор новости: helenea

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников