Автозаки будут модернизированы

Автозаки будут модернизированыВ Федеральной службе выполнения наказаний(ФСИН)решили, что спецавтомобили ведомства нуждаются в модернизации. А поэтому было принято решение, сообразно которому до конца 2013 года все спецавтомобили ведомства, включая автозаки, получат gps навигаторы. Не считая того, теснее на данный момент авто, издаваемые для ФСИН, оснащаются  системами кондиционирования и отопления. Кузовной ремонт при мелких дефектах теперь можно выполнить по современным технологиям, отремонтировать не только все внутренности машины, но и кондиционерные системы.
На нынешний день парк спецавтомобилей Федеральной службы выполнения наказаний состоит из 2-ух тыщ машин для перевозки осужденных и людей, содержащихся под сторожей. Автозаки, предназначенные умышленно для ведомства, издают на базе каров «КамАЗ» и «Газель».
Модернизация каров дозволила улучшить условия перевозок лиц, находящихся под сторожей. Также для обеспечения удобства перевозимых предусматривается установка на автозаки кузовов, которые рассчитаны для эксплуатации в разных погодных зонах.
Кстати, с 1 января ткущего года, сообразно постановлению правительства Рф, все компании, исполняющие пассажирские перевозки, должны оснащать свои транспортные средства системами ГЛОНАСС либо ГЛОНАСС/GPS. Так что, ФСИН исполняет поставленные требования.

Теги: Автозакибудутмодернизированы

Дата публикации: 20 мая 2012, 16:07

Автор новости: wupenibp

Просмотров: 508

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников