Леди Гаги объявили бойкот на Филиппинах

Леди Гаги объявили бойкот на ФилиппинахИзвестная исполнительница Леди Гага не утомляется дивить поклонников собственной эпажностью. Она стала всемирно знаменитой благодаря не лишь своим вокальным данным, но и очень скандальному поведению на сцене и "космическим" нарядам.
А с недавних пор эпатажность звезды стала не подсоблять ей, а, против, творить доп трудности, из-за которых Гага теснее начинает думать над правильностью собственных решений.
Все дело в данной ситуации содержится в том, что теснее 3-я азиатская страна официально выступила с протестами против концертов Леди Гаги. На сей разов на акцию протеста вышли несколько 10-ов филиппинских христиан, которые говорят, что творчество певицы обижает их нравственность. Но сама Гага не видит ничего странного не лишь в собственном поведении, но и в нарядах. К слову, не так издавна певицу увидели в магазине, где она избирала очередные карнавальные костюмчики для взрослых.
А в это время мэр столицы Филиппин - Манилы - выступил с убедительной просьбой к организаторам концертов исполнительницы, чтоб они обеспечили ей солидный наружный вид, а ее поведение не причинило мучения для людей страны.
Напомним, что с сходственными протестными настроениями и подходящими акциями блюстители морали ранее теснее выступали в 2-ух азиатских странах, а конкретно Южной Корее и Индонезии. В Сеуле, к примеру, ввели возрастное ограничение для посещения концерта Леди Гаги, тогда как в Индонезии радикально настроенные исламисты смогли достигнуть того, чтоб в Джакарте был отличен концерт певицы.

Теги: КультураБизнесЛедиГагиобъявилибойкотФилиппинах

Дата публикации: 21 мая 2012, 18:00

Автор новости: bgd857x

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников