Валерия и Иосиф Пригожин не могут сосчитать свою недвижимость

Валерия и Иосиф Пригожин не могут сосчитать свою недвижимостьЗнаменитая певица Валерия и ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин приняли роль в програмке «Разговариваем и показываем» на телеканале НТВ.
В передаче дискуссировалась тема недвижимости и трудности, которые могут появиться в процессе ее приобретения. Валерия и Иосиф Пригожин заявили в эфире НТВ, что не могут сказать точно, сколько у их недвижимости, но на пальцах рук все квартиры и дома сосчитать можнож.
Все приобретения звездные супруги, в главном, делают в Рф, и лишь две инвестиции являются иностранными. У продюсера и певицы есть дом в Швейцарии, которое употребляется в качестве дачи. А вот на роскошных апартаментах на берегу Персидского залива в элитном районе Дубая, Валерия и Иосиф собирались заработать.
Но, пока их планы не увенчались фуррором. Дело в том, что гостиничный комплекс, в котором находится квартира русских звезд, до сих пор не сдан в использование. Сроки непрерывно затягиваются, и инвесторы утрачивают в деньгах. Валерия и Иосиф теснее вложили в квартиру еще больше, чем она стоит на самом деле. Конкретно потому Иосиф Пригожин рекомендует приобретать недвижимость в европейских странах, где законы не переписываются лишь поэтому, что пришел экономический кризис.

Теги: КультураБизнесВалерияИосифПригожинмогутсосчитатьсвоюнедвижимость

Дата публикации: 21 мая 2012, 15:37

Автор новости: dlejoomboxru

Просмотров: 521

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников