Сергей Зверев потребовал у поклонников 3 миллиона долларов

Сергей Зверев потребовал у поклонников 3 миллиона долларовИстория о том, как Сергея Зверева обманули люди, представившиеся поклонниками, прогремела на всю страну. Звезда оказался в истинном шоке от того, что некоторые юные люди, представившись ему проф программерами и по совместительству поклонниками, предложили создать фан-сайт, а на самом деле просто-напросто «кинули» артиста, да еще и стали зарабатывать хорошие средства на его имени.
В самом начале работы с «профессионалами» Сергей Зверев даже записал видеоролик, в котором внушительно поведал, что интернет-ресурс является истинным и единственным.
Опосля этого программисты-поклонники пропали из поля зрения звезды навечно. До Зверева начали доходить слухи о том, что видеозапись с его ролью теснее издавна употребляется предприимчивыми деятелями. Мошенники берут предоплату за концерты звезды, при этом правдивость собственных целей подтверждают видеороликом, в котором Сергей Зверев «играет» основную роль.
Ассистентам стилиста удалось разыскать программистов, а они не смутились и предложили Звереву купить у их сделанный сайт за 300 тыщ рублей. Возмущению звезды не было предела, но скандалить с плутами Сергей не стал. Он подал на их в трибунал и в качестве компенсации нравственного и материального ущерба просит выплатить ему 3 миллиона баксов.

Теги: КультураБизнесСергейЗверевпотребовалпоклонниковмиллионадолларов

Дата публикации: 21 мая 2012, 14:38

Автор новости: Loinefok

Просмотров: 648

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников