Анфиса Чехова отказала Гоше Куценко

Анфиса Чехова отказала Гоше КуценкоАнфиса Чехова со дня на день обязана стать матерью. Невзирая на это, знаменитая телеведущая продолжает вести активный образ жизни и даже прогуливается по тусовкам.
Но, дается это Анфисе с великим трудом. И, ежели свою подругу Леру Кудрявцеву, Чехова поздравила с деньком рождения собственно, то Гоше Куценко, который вчера отметил 45-летие, отказала. Теледива поздравила коллегу в Твиттере, но призналась, что придти на праздничек не сумеет, поэтому что утомилась от гулких вечеринок.
- Гошыч, я бы с наслаждением, но на сносях теснее конкретных. Со дня на день жду!Тяжело мне теснее посещать там, где курят и звучная музыка, - написала Анфиса в микроблоге.
Схоже, теледива теснее начинает подгонять действия, поэтому срок беременности на финале:
- Пока живущий снутри людей не спешит на свет!А теснее пора бы. Может, ему совершенно не нравится, что на земле творится, - переживает теледива.
Анфиса нервничает из-за того, что спортивные болельщики лишили ее сна и покоя, разъезжая по столице на байках и авто без глушителей:
- Ехала домой по Тверской. Я разумею, победа и удовлетворенность, но пьянющие без шлемов на байках и стоя на крышах едущих машин...оправдан ли риск?Вот мне занимательно, а сколько еще будет продолжаться удовлетворенность народная на Тверской?Охото дремать, а за окном вопли, свист и сигналы машин(( А еще байки ревущие и машинки без глушителя((Почему-то главная часть болельщиков пользуется сиим транспортом(орфография сохранена), - жалуется Чехова своим фанатам.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховаотказалаГошеКуценко

Дата публикации: 21 мая 2012, 14:14

Автор новости: kirill29678

Просмотров: 436

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников