Зачем Артем Семакин подрался в Каннах?

Зачем Артем Семакин подрался в Каннах?Пресса сказала о досадном инциденте, который произошел на Каннском кинофестивале с начинающим русским режиссером Артемом Семакиным. Он приехал на фестиваль со своим новеньким фильмом «Транзишн».

Российскому созерцателю Артем больше знаком по телесериалам «Каменская», «Не родись красивой», «Погибель империи» и «Братья по-разному». Вечерком актер ворачивался в собственный отель, когда недалеко увидел, как неизвестный мужчина избивает даму.
Артем пришел на помощь представительнице великолепного пола и был избит ее спутником. Семакин откомментировал происшествие, заявив, что с ним ничего ужасного не вышло:
- Я пробовал разнять дерущихся мужчину и даму!Попал под горячую руку и меня стукнули несколько разов. Но ничего сурового - разбили губу. И я еще содрал колени, когда свалился. Зато женщина осталась цела - ее мужчина перенес гнев на меня. На данный момент со мной все в порядке. Спасибо за поддержку!
А вот злобные языки теснее прозвали иностранную драку Семакина пиар-ходом. Типо юный режиссер, таковым образом, попытался привлечь внимание публики к собственной особе и к картине «Транзишн».

Теги: КультураБизнесЗачемАртемСемакинподралсяКаннах

Дата публикации: 21 мая 2012, 12:16

Автор новости: zakryvashka779

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников