Как измена едва не довела Агутина до кладбища

Как измена едва не довела Агутина до кладбищаАнжелика Варум и Леонид Агутин числятся чуть ли не самой сильной домашней парой в российском шоу-бизнесе. Они совместно теснее наиболее 14 лет. В браке родилась дочка Лиза, которая в данный момент проживает в Майами, но общается со звездными родителями каждый день, благодаря видеозвонкам.
Свекор Варум дословно каждый день довольствуется невесткой. По его словам, Анжелика предел желаний, так как она не лишь благовидная и чрезвычайно профессиональная дама, но еще и отличная хозяйка, хороший кулинар. На нее можнож неустрашимо положиться во всех семейных делах.
Но малюсенько кто знает, что такие образцовые дела в паре были далековато не постоянно. Около года назад начал взирать конфликт, опосля того, как в вебе возникло видео с обнимающимся Агутиным, который находился в объятиях неизвестной дамы. В тот момент пресса начала раздувать случившееся, заговорили даже о быстром разводе 2-ух творческих личностей.
Никто и представить не может, что на самом деле в этот момент переживали супруги. Леонид даже признался в интервью журналистам, что и сам не понимает, как не погиб в то время. Предки домашней пары сейчас не колеблются, что их брак ничто не может повредить, так как совместно они пережили столько, что почти всем и не снилось.

Теги: КультураБизнесизменаедвадовелаАгутинакладбища

Дата публикации: 21 мая 2012, 11:32

Автор новости: grad1ent

Просмотров: 1102

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников