Оксане Акиньшиной пришлось лечиться от алкогольной зависимости

Оксане Акиньшиной пришлось лечиться от алкогольной зависимости25-летняя звезда русского кино никогда не укрывала собственного бурного прошедшего. Оксана Акиньшина постоянно водила наиболее, чем вольный образ жизни. Как утверждает сама актриса, алкоголь в 1-ый разов ей представилась возможность пробовать в 12 лет. С 15 лет молодая кросотка теснее открыто жила с певцом Сергеем Шнуровым.
Оксана вспоминает, что любовник часто вытаскивал ее по утрам из кровати и против воли высылал в школу. Вечера влюбленные проводили на тусовках, где алкогольные напитки лились рекой.
Женщина чрезвычайно живо привыкла к такому разгульному виду жизни, потому опосля расставания с взрослым любовником, у нее началась томная депрессия. Оксана продолжала пить и поправилась на 20 кг. Чтоб выйти из заколдованного круга, Акиньшиной пригодилось пройти курс реабилитации в специальной больнице.
Опосля этого, в жизни актрисы вроде бы началась белоснежная полоса. Она встретила Дмитрия Литвинова, за которого вышла замуж, но семейное счастье продлилось недолго, невзирая на то, что супруг был полной противоположностью ее первого возлюбленного – Сергея Шнурова. Литвинов и Акиньшина расстались еще до рождения их общего малыша.
Роман с бабником Алексеем Воробьевым тоже не принес счастья Оксане. На данный момент знаменитая актриса вполне закрыла свою собственную жизнь от сторонних и занимается воспитанием отпрыска.

Теги: КультураБизнесОксанеАкиньшинойпришлосьлечитьсяалкогольнойзависимости

Дата публикации: 22 мая 2012, 12:46

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников