Виктория Боня раскритиковала французские салоны красоты

Виктория Боня раскритиковала французские салоны красотыСветская львица на данный момент живет во Франции со своим бойфрендом Алексом Смерфитом. Виктория Боня вполне предназначила себя рожденному не так давно отпрыску и пока не собирается ворачиваться на родную землю.
Но, по всей видимости, за границей Вика заскучала. Чтоб повеселить себя, она даже объявляла достаточно экстравагантный фотоконкурс в Твиттере. На данный момент юная мамочка решила, в конце концов, заняться собой, и с удивлением нашла, что во Франции негде навести красу.
Виктория Боня раскритиковала французские салоны красы, заявив, что в их ничего не могут делать:
- Казалось бы, живу на юге Франции, Канны, Монако, а так трудно отыскать превосходный салон красы, единственное место на всем побережье Aldo Coppola!В других местах, куда не придешь, все попортят. Маникюр делать не могут, волосы украшают страшно:(. Как они так живут?? – возмущенно вопрошает теледива в собственном блоге.
Боню поддержала Анна Седокова:
- Мне пригодилось 2 года, чтоб отыскать благородного профессионалы в ЛА!!!Просто наша школа мастеров самая лучшая. Ей нет одинаковых!
- Да, наши профессионалы ЛУЧШИЕ!Желая мне в LA подфартило в свое время, я в отеле Peninsula отыскала хорошего мастера-гея, они тоже хороши)
А может быть, дело не в салонах красы?Полностью вероятно, что Виктория просто заскучала по Рф.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняраскритиковалафранцузскиесалоныкрасоты

Дата публикации: 22 мая 2012, 12:17

Автор новости: chertovka7

Просмотров: 719

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников