Геннадий Малахов вылечит «Бурановских бабушек»

Геннадий Малахов вылечит «Бурановских бабушек»Народный коллектив, состоящий из бабушек-пенсионерок, чей возраст издавна теснее перевалил за 60 лет, едут на Евровидение для того, чтоб заработать средства на стройку храма в собственной родной деревне.
«Бурановские бабушки», пожалуй, самый необыкновенный коллектив, который когда-либо выступал на данном престижном конкурсе. Колоритные бабушки вызывают великий энтузиазм за границей. Непременно, на этот разов, Россию запомнят навечно.
«Бурановские бабушки» полны жизненных сил и энергии, и все-таки, возраст артисток таков, что за здоровьем необходимо смотреть чрезвычайно кропотливо, оберегая организм от всяких встрясок и негативных чувств.
Занимается сиим народный доктор Геннадий Малахов. Конкретно он является «семейным» медиком коллектива и непрерывно смотрит за здоровьем немолодых артисток. Народный доктор зачарован бабушками и считает, что лучше их, никого не отыскать. Основное, верно обращаться с голосовыми вязками, впору проводя все нужные процедуры, чтоб глас не подвел певиц в самый ответственный момент.

Теги: КультураБизнесГеннадийМалаховвылечитБурановскихбабушек

Дата публикации: 22 мая 2012, 12:00

Автор новости: bogochel

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников