Валерия Гай Германика привлекает маньяков

Валерия Гай Германика привлекает маньяковВалерию Гай Германику считают скандальным и эпатажным режиссером. Она прославилась таковыми телесериалами, как «Школа», «Все умрут, а я останусь», а заключительная ее работа – «Короткий курс счастливой жизни» произвел шокирующее воспоминание и поделил критиков и публику на два противоположных лагеря.
В жизни Валерия Гай Германика изо всех сил старается поддерживать свое экстравагантное амплуа. Ее странноватый роман с Черным волшебником Владом Кадони, а потом амурные дела с Ромой «Зверем» были заполнены чувствами и странными поступками со стороны возлюбленных.
К примеру, Влад Кадони, опосля расставания с эпатажной подругой, даже намекал на то, что покончит жизнь самоубийством. Тем не наименее, по слухам, на данный момент женщина абсолютно одна и ее интересует лишь работа. Психологи изъясняют это одиночество и трудность в выборе суженного тем, что Валерия завлекает к себе маньяков. Сексапильных извращенцев завораживает поведение и манеры Гай Германики.
В качестве образца специалисты приводят програмку «Давай поженимся», на которую Валерия пришла, чтоб отыскать себе жениха. Экстравагантная жена даже искупалась в ванне прямо в студии, при этом принимая такие позы, которые, по воззрению профессионалов, завораживают и притягивают неадекватных парней. Тем не наименее, от жениха, который представился Кукурузом, да, фактически, и одет был, как початок, Гай Германика отказалась.

Теги: КультураБизнесВалерияГерманикапривлекаетманьяков

Дата публикации: 22 мая 2012, 11:00

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников