Ксения Собчак решилась на очередную пластику?

Ксения Собчак решилась на очередную пластику?Знаменитая телеведущая заключительнее время чрезвычайно занята политикой. Невзирая на это, Ксения Собчак не запамятывает о собственном гламурном виде и временами возникает на светских мероприятиях.
На церемонию закрытия третьего сезона телевизионного шоу «Топ-модель по-русски» Ксения Собчак избрала чрезвычайно красивый наряд. Белоснежная ровная юбка в пол и нежно-голубая блуза выделили все плюсы фигуры теледивы и малюсенько кого оставила бесстрастным, а вот личико Ксении оставляло желать лучшего.
Ксения Собчак сильно поменялась, а одутловатость щек не укрыл мейкап, желая, может быть, конкретно он виноват в экстравагантном виде телеведущей. Полностью вероятно, что Ксения осмелилась на еще одну пластику, сделав скуловую имплантацию, во всяком случае, такового воззрения удерживают почти все, кто увидел светскую львицу на праздничной церемонии.
Блондинка в шоколаде никогда не укрывала собственного увлечения ботоксом, да и специалисты говорят, что Собчак делала пластические операции, совершенствуя личико. Грудь Ксения никогда поменять не устремлялась. У нее по этому предлогу своя, хорошая от иных, точка зрения. Теледива считает, что малюсенькая грудь скрашивает даму и ею надобно гордиться.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакрешиласьочереднуюпластику

Дата публикации: 22 мая 2012, 10:20

Автор новости: Kiseljov26Gennadij

Просмотров: 1068

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников