Эвелина Бледанс окрестила сына

Эвелина Бледанс окрестила сынаЗнаменитая актриса и телеведущая Эвелина Бледанс полтора месяца назад родила отпрыска. 21 мая состоялся ритуал крещения малюсенького Зёрна. Крестины отпрыска Эвелина Бледанс и ее супруг Александр Семин не стали превращать в грандиозную акцию.
Крестины больше подсказывали семейное мероприятие, которое собрало лишь родных и недалёких жителей нашей планеты. Сама церемония проходила в малюсенькой церкви великомученика Пантелеймона. О этом Эвелина сказала в собственном ЖЖ.
- Сейчас в малюсенькой и комфортной церквушке великомученика Пантелеймона Семен стал Семионом!– написала юная мамочка, выложив подходящую фотографию.
Судя по снимку, в церкви, не считая родителей и малыша, присутствовали лишь крестные мама и отец. О последующем праздновании крестин Бледанс подробностей не извещает.
Кстати, заключительнее время Эвелина все почаще веселит читателей собственного ЖЖ информацией, связанной с домашней жизнью. Артистка снимает себя во время прогулок с малышом либо пишет шутливые посты на тему купания новорожденного. Полностью вероятно, что скоро, Бледанс осмелиться показать малюсенького Зёрна большим планом.

Теги: КультураБизнесЭвелинаБледансокрестиласына

Дата публикации: 22 мая 2012, 09:11

Автор новости: cejefown

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников