Имя Анфисы Чеховой использовали в оскорбительной рекламе

Имя Анфисы Чеховой использовали в оскорбительной рекламеНи для кого не секрет, что реклама на телевидении является самым действенным средством для продвижения продуктов и услуг. Телереклама владеет превосходной запоминаемостью, благодаря собственной эмоциональности и зрелищности.
Конкретно такую цель преследовали создатели маркетингового ролика о здоровом кормлении, лишь вот не поразмыслили о том, что их творение может быть обидным для макета основной героини. Креативщики употребляли имя Анфисы Чеховой для рекламы кефира, улучшающего пищеварение и очищающего организм.
2032 год, в телевизионную студию приглашается знаменитая теледива Анфиса Чехова. Водящий программы рассыпается в комплиментах, рассказывая телезрителям о том, что поклонников у Анфисы постоянно было хоть убавляй, на что Чехова кокетливо извещает, что заключительные 20 лет единственным спутником жизни, с которым она предпочитает пробуждаться по утрам является самый аппетитный и нужный в мире кисломолочный напиток.
Еще в самом начале просмотра маркетингового ролика телезрители осмысливают, что перед ими не истинная Анфиса Чехова, а безуспешная пародия на телеведущую. Странноватые чувства также вызывает представление Анфисы в роли одинокой и всеми покинутой дамы, у которой не осталось ничего, не считая кефира.
Анфиса теснее высказалась в Твиттере по предлогу этого видеоролика. Оказывается, теледиву даже не спросили, до этого чем применять ее имя в рекламе. Возмутила телереклама и приятелей Чеховой. К примеру, Ксения Бородина именовала актрису, снявшуюся в ролике «страшной бабой»:
- Кисуль, они хоть тебя спросили, до этого чем в рекламе произносить твое имя и ставить ужасную бабушку, - задала вопросец Бородина. На что Анфиса ответила:
- Да. А ужасная бабушка - это Анна Ардова. Вроде привлекательная и профессиональная актриса. Не знаю, как у их вышло так ее попортить.

Теги: КультураБизнесАнфисыЧеховойиспользовалиоскорбительнойрекламе

Дата публикации: 22 мая 2012, 07:56

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 867

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников