Звезда группы "Тату" сделала аборт в 9-м классе

Звезда группы "Тату" сделала аборт в 9-м классеЗнаменитая певица Юлия Волков в свои 27 лет повидала почти все. У нее вправду обеспеченный жизненный опыт. Звезда группы "Тату" пережила несколько бурных романов, а также родила двоих деток - в 19 лет дочку от знакомого Павла Сидорова, а в 23 - отпрыска от предпринимателя и фактического жена Парвиза Ясинова.
Но ни с одним из парней у Волковой так и не сложилось длинных отношений. В прежнем году экс-исполнительница "Тату" в очередной разов запланировала женитьбу. На сей разов ее женихом представлялся некоторый Вадим, но на данный момент у Юлии теснее новейшие дела с певцом Димой Биланом. Юных жителей нашей планеты увидели обнимающимися совершенно не так давно, что и отдало основания считать, что у артистов роман.
В школьные годы Волкова была развита не по годам. Она очень увлеченно увлекалась противоположным полом, когда девченки мыслили лишь о учебе. Ее сильно интересовали мальчишки из старших классов. Певица никогда не укрывала того факта, что лишилась девственности теснее в 13 лет, а в 9-м классе была принуждена сделать аборт. Опосля этих действий школу будущая звезда "Тату" забросила конечно.
Через два года опосля завершения бурной школьной жизни Волкову брали в дуэт "Тату", который прославил ее на всю страну.

Теги: КультураБизнесЗвездагруппыТатусделалаабортклассе

Дата публикации: 22 мая 2012, 07:33

Автор новости: vera

Просмотров: 1400

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников