Дочь Александра Малинина страдает без любви

Дочь Александра Малинина страдает без любвиДочь Александра Малинина по имени Кира переживает не лучшие времена. О этом поведала ее мать Ольга Зарубина, с которой Малинину так и не удалось выстроить сильной семьи. Сама Кира не жалуется на отца, поэтому что старается общаться с ним по телефону каждый день. В целом их дела даже можнож именовать превосходными.
Но Зарубина не пускает дочь в Россию, она просто не желает, чтоб женщина обменяла превосходную жизнь в США на российскую неизвестность. Ведь теснее чрезвычайно издавна Кира привыкла к южноамериканской жизни, потому просто возвратиться в Россию будет тяжело, извещает "Собеседник".
Занимательно отметить, что в Америке женщина не лишь обучается в институте, но еще и с недавних пор работает в обувном отделе, чтоб иметь собственные средства. Желая, окончательно же, Ольга превосходно подсобляет собственной дочери в материальном плане. Единственное, что чрезвычайно волнует Зарубину - это собственная жизнь Киры. Дама боится, что девушке будет тяжело отыскать себе супруга.
"Она - чрезвычайно разумная и разумная женщина. Еще в детстве стала читать книжки, которые не подходили ее возрасту: историческую и научную литературу. Ей нужен людей, с которым будет занимательно. Дискуссии о машинках и тряпках Киру не тревожат. Мыслю, ставленник будет ветше Киры", - поведала Ольга.
Сама дочь Малинина также начинает со временем переживать по предлогу собственного одиночества.

Теги: КультураБизнесДочьАлександраМалининастрадаетлюбви

Дата публикации: 22 мая 2012, 07:10

Автор новости: svolkusikuss

Просмотров: 787

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников